Новогодние подарки ТОП-4 интересных идей

Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и как растерянный покупатель выбирает оригинальные подарки на Новый год для своих близких. Что подарить, как удивить, чем порадовать – эти и сотни других вопросов будут крутиться в вашей голове накануне самого душевного семейного праздника. Не омрачайте себе настроение – закажите все подарки заранее, ведь дарить что попало и в последний момент не в ваших правилах.

Поэтому интернет-магазин Capsboard предлагает вам сломать этот стереотип и заранее купить подарок мужу, папе, другу или себе на Новый год.

И вот для вас ТОП-4 интересных идей:

1. Пятнашки – интеллектуальная головоломка Миниатюрная коробочка с любимой игрой детства – это оригинальный подарок для всей семьи. А ещё он экологичный и современный.

2. Настенные часы с глубоким смыслом Этот новогодний подарок доказывает, что назначение часов – не только демонстрация времени, а и украшение интерьера. На циферблате из влагостойкой фанеры есть 12 магнитов, на которые можно устанавливать любые пивные пробки.

3. Карта Германии, какой вы её себе не представляли Выполненная в традиционных цветах немецкого флага, эта карта содержит 38 отверстий для пивных крышек. Коллекционер-пивоман будет в восторге!

4. Магнитная открывалка для бутылок

Футбол, удобство и оригинальный подарок – в этой открывалке объединилось всё. Она избавит любую бутылку от крышки благодаря крепкому металлическому основанию. А под знакомый футбольный гимн делать это ещё приятнее.

Друзья, Новый год уже у вас на носу! Сейчас самое время планировать праздничное меню и черпать интересные идеи для новогодних подарков. Что подарить мужу, папе, другу, свёкру?.. Интернет-магазин крутых сувениров Capsboard не предложит вам изысканный рецепт французского оливье, но оригинальные подарки на Новый год у нас всегда в наличии!



Назад